Инструкция к заезду.doc

Пример биометрического тестирования

Пример договора.doc

"Цвет лета" (6-9, 10-13 лет), "Teen's camp" (14-16 лет).

Участники: школьники 6-16 лет.*

* Прием детей других возрастов решается индивидуально

Продолжительность и сроки: 12 дней/11 ночей.

  • 1 смена 04.06.2019г. - 15.06.2019г.- 6 - 9, 10 - 13 лет Цвет лета (закрыто!)
  • 2 смена 17.06.2019г. - 28.06.2019г. - 9 - 13 лет, 14 - 16 лет English Camp (закрыто!)
  • 3 смена 30.06.2019г. - 11.07.2019г.- 6 - 9 лет, 10 - 13 лет Цвет лета с обучением плаванию с аквашколой "Дельфин" (закрыто!)
  • 4 смена 13.07.2019г. - 24.07.2019г. - 10 - 13 лет English Camp14-16 лет Teen's Camp (1 место для девочки)
  • 5 смена 26.07.2019г. - 06.08.2019г. - 6 - 9 лет, 10 - 13 лет Цвет лета (есть места!)
  • 6 смена 08.08.2019г. - 19.08.2019г. - 6 - 9, 10 - 13 лет Цвет лета (есть места!)

Место проведения:

Санаторий «Зеленый Бор».

Санаторий «Зеленый бор» в 15 км от Минска. В наличии имеются: бассейн (посещается каждый день), процедурные кабинеты, спортивные площадки, футбольное поле, волейбольная и баскетбольная площадки, теннисный корт, спортивный зал, промтоварный киоск. Проживание в 4-х местном блоке на 3-м этаже (2 комнаты по 2 человека). Удобства в блоке. Шестиразовое питание.

В лагерь детей доставляют родители. Возможна доставка – 20 руб. (туда и обратно). Отправка осуществляется с Каменной Горки, остановка со стороны ресторана Burger King.

Программы лагеря Dreamcamp помогают ребятам:

  • Развить чувство уверенности в собственных силах и повысить самооценку;
  • Раскрыть свои способности и увидеть себя по-новому;
  • Научиться преодолевать барьеры в общении, свои страхи и трудности, весело и интересно провести время в кругу сверстников;
  • Приобрести знания и навыки, которые помогут стать более успешными лидерами;
  • Дать участникам почувствовать реальный вкус незабываемых приключений;
  • Развить творческие способности, воображение, нестандартное мышление;
  • Улучшить физическую подготовку, пройти комплекс оздоровительных процедур.

Программа "Цвет лета" для детей 6-9, 10-13 лет

А какой твой цвет этого лета?

  • Первый-второй день. Цвет: белый (дни знакомства и игр на командообразование)

    В первые дни в лагере главное - установить дружескую и доверительную атмосферу в группе. Ребят ожидает знакомство не только с новыми друзьями, но и с вожатыми, и территорией лагеря! Мы проведем много игр-ледоколов, а также игр на командообразование.
  • Третий день. Цвет: металлик (спортивный).

    В течение учебного года ребята все время сидели за партой. Теперь настала пора хорошенечко размяться!
    Мы приготовили целый список спортивных мероприятий и игр! В этот день нас ждут турниры по футболу и волейболу, только играть мы в них будем не совсем привычным способом ;) Знакомая всем «Спортландия», с совершенно новым набором активностей, даст командам возможность проявить выносливость, сплочение и желание победить!
    Но в тонусе нужно держать не только тело, но и голову! Загадки и испытания «Форта Боярд» - вот чем мы займемся во второй половине дня!
    Ранний отбой и сладкий сон в этот день гарантирован!
  • Четвёртый день. Цвет: зеленый (природный).

    Этот день мы целиком посвятим общению с природой! Ведь ребятам, живущим в городе, так полезно пройтись по лесу, подышать чистым сосновым воздухом, послушать пение птиц, собрать свежие лесные ягоды и увидеть красоту окружающей природы!
    Вместе с опытными инструкторами ребята пройдут «школу выживания и ориентирования на местности», а также отправятся в настоящий поход, где, уютно расположившись на живописной поляне, они своими руками приготовят обед на костре!
  • Пятый, седьмой день. Цвет: синий (водный).

    Все знают о пользе воды для нашего организма. Этим летом воды в лагере «Dreamcamp» будет много!
    Помимо того, что наши участники каждый день будут посещать бассейн, устраивать бои с водяными пистолетами и играть в «капитошку», мы также отправимся с ними к небольшому чистому озеру, которое расположилось недалеко от лагеря, где сможем позагорать, покупаться, а любители рыбалки даже закинуть удочки.
  • Шестой день. Цвет: пурпурный (творческий).

    И так, на шестой день в лагере уже царит дружественная атмосфера, ребята доверяют друг другу, своим вожатым, чувствуют себя спокойно, защищенно и расслабленно. Самое время заняться творчеством и немного подурачиться!
    Нас ждет съемка музыкального клипа «Один в один», мастер-класс «Абстрактная живопись», шуточные дебаты «Что посоветовать родителям?», ну и конечно же вечернее «Шоу талантов!» Мы верим в креативность идей наших участников и с нетерпением ждем новых шедевров!
  • Восьмой день. Цвет: жёлтый (литературный).

    Только не думайте, что мы проведем целый день, уткнувшись носом в книжки! Хотя мы любим читать, и хотим прививать эту любовь детям! В нашем «Клубе молодых поэтов» мы проведем интересный квест на книжную тему; на конкурсе чтецов узнаем, кто из ребят отличается наиболее выразительным чтением, а также умением сочинять веселые рифмы! А в нашей игре «Ну ты и сказочник!» мы проверим куда приведет фантазия наших героев и вдоволь повеселимся.
  • Девятый день. Цвет: красный (жаркий).

    Творчество, креатив и фантазия – это прекрасно, но мы то знаем, что летом ребята долго не могут сидеть на одном месте ;) Ну что же, давайте зададим жару в лагере! Всеми любимый лазертаг! Чья тактика окажется верной и принесет желаемую победу команде? Что важнее в этой игре – частота выстрелов или точно спланированные действия? Это нам и предстоит выяснить! Команды, к бою!
    Не меньше эмоций вызовет у наших участников и ночная игра! К желанию одержать победу здесь еще добавится и возможность победить свой страх темноты! Зато после этого дня, наши участники уверенно смогут сказать, что любые испытания им по плечу!
  • Десятый день. Цвет: фиолетовый (дружный).

    Осталось несколько дней до окончания смены, и мы хотим, чтобы воспоминания о летних приключениях остались с ребятами надолго!
    В этот день мы будем играть в игры, которые еще больше сплотят ребят, делать друг другу приятные сюрпризы, делиться историями из своей жизни, делать памятные фото и писать пожелания! Но не стоит унывать, ведь общение между нашими участниками продолжается и после смен! В конце лета к каждому участнику нашего лагеря прилетит на почту неожиданный сюрприз.
  • Одиннадцатый день. Цвет: оранжевый (огненный).

    Как вы знаете, оранжевый – наш любимый цвет! Для нас это цвет радости! Ну вспомните! Запах оранжевого апельсина поднимает настроение! Цвет оранжевой майки вожатого Dreamcamp дарит чувство уверенности и спокойствия! А вид горящего огня завораживает и расслабляет. Мы не будем грустить в последний день смены, ведь финалом смены станет гриль-вечеринка и самая зажигательная дискотека!
  • Двенадцатый день.

    У этого дня нет цвета, так как в конце смены каждый участник смешает краски лета в свою, особую палитру!
    Традиционно мы заканчиваем наши смены отчетным концертом для родителей! Мы наблюдали за вашими ребятами в течение 11 ярких дней и хотим поделиться с вами нашими впечатлениями!
    Начало родительского концерта: 10:30. Отъезд участников из лагеря: 12:00
  • Биометрическое тестирование от InfoLife

    В мире изобилия информации и возможностей родители и дети часто теряются. Какой же кружок выбрать, какая профессия подходит больше всего, каким видом спорта заняться? Современные методы анализа личности дают возможность сделать правильный выбор. Методика тестирования склонностей по отпечаткам пальцев Инфолайф позволяет узнать особенности ребенка с раннего возраста. Вы получите отчёт с информацией о психологических особенностях, склонностях к анализу,управлению, поможет определиться со сферой деятельности, видом спорта, узнать прочие индивидуальные особенности ребенка.
    Стоимость: 25 руб. Пример биометрического тестирования

Программа "Teen's camp" для ребят 14-16 лет с изучением английского языка

  • Уроки фотографии

    Ваш ребенок мечтает стать фотографом или просто хорошо получаться на снимках?
    На данном уроке каждый найдёт для себя что-то интересное. Основы композиции, работа со светом, ракурсом, постановочная съемка и много других лайфхаков как для начинающих фотографов, так и для профессионалов.
  • Школа стиля и макияжа

    Девчонки обучатся технике нанесения повседневного и вечернего макияжа, а также как правильно подобрать наряд, с чем сочетать ту или иную вещь своего гардероба.
    Завершением школы станет большое шоу-дефиле.
  • Посещение бассейна

    Ничто так не освежает и не расслабляет летом, как вода! Большой спортивный бассейн каждый день ждет наших участников ежедневно!
  • Ночная игра "Вампиры и чеснок"

    Посмотрим, кто победит в противостоянии: вампиры или мирные жители?
  • Тренинги по развитию лидерства, креативности, уверенности в себе

    На протяжении всей смены вместе с ребятами мы будем говорить о желаниях, стремлениях и мечтах; разберемся в таких понятиях как дружба и любовь; узнаем, что мешает нам двигаться вперед и что такое самооценка.
  • Мастер-классы и презентации от иностранных воспитателей

    Специальные мастер-классы, разработанные нашими иностранными коллегами, позволят взглянуть ребятам на наш мир глазами представителей других стран и культур. Что нас объединяет и чем мы отличаемся друг о друга? Так ли сильно непохожи подростки из разных стран?
  • Просмотр и обсуждение полезного кино

    Мы знаем, что подростки и так проводят много времени в своих смартфонах и перед мониторами компьютеров, но поверьте – это время будет потрачено не зря! Мы собрали потрясающую коллекцию фильмов, которая заставит о многом задуматься!
  • Пеший поход на весь день с турклубом "Активный"

    Ребята узнают как разбить палатку, как ориентироваться на местности, посетят доты, приготовят вкусную пищу на костре. Песни под гитару у костра никто не отменял. :)
  • Викторины, конкурсы, сюжетно-ролевые игры

    Мы приготовили много интересного для наших участников в этом году, так как убеждены, что формат, когда «умный» взрослый чему-то учит молодёжь, не работает! Мы же дадим нашим участникам возможность в форме игры освоить различные темы и сделать самостоятельные выводы! Такие уроки запоминаются лучше ;)
  • Тренинг-игра "Моё будущее"

    В нашем современном, таком динамичном и стремительно меняющемся мире очень важно понимать самое главное – кто мы есть на самом деле, для чего приходим сюда, что хотели бы изменить и какой след после себя оставить. Ребята подискутируют по поводу возможностей и перспектив для подростка сегодня, узнают о главных векторах развития современного мира, а также, задействовав свою фантазию, создадут идеальный по их мнению мир будущего!
  • Мастер-класс по робототехнике от Компьютерной Академии Шаг!

    В нашем современном, таком динамичном и стремительно меняющемся мире очень важно понимать самое главное – кто мы есть на самом деле, для чего приходим сюда, что хотели бы изменить и какой след после себя оставить. Ребята подискутируют по поводу возможностей и перспектив для подростка сегодня, узнают о главных векторах развития современного мира, а также, задействовав свою фантазию, создадут идеальный по их мнению мир будущего!
  • Настольные игры по профориентации

    Увлечь подростка на каникулах не просто, однако, когда дело касается такого важного выбора, как выбор жизненного пути, все меняется – глаза загораются, появляется желание узнать побольше, во всем разобраться. Ну а финансы? А куда же без них! Ведь чем бы ты не занимался, как показывает практика, лучше быть финансово грамотным человеком, чем нет!
  • Тренинг по техникам предотвращения/выхода из конфликтных ситуаций

  • Игра "Мафия"

  • Английский язык с иностранными воспитателями (смена с 17 по 26 июня!)

    Уникальная возможность познакомиться с другой культурой и страной, а также опробовать иную методику преподавания иностранного языка. Fantastic!
  • Дебаты на английском языке

    Благодаря каждодневной практике языка и занятиям с иностранными вожатыми, в конце смены устроим настоящие жаркие дебаты "in english" на волнующие темы для подростков.
  • Театральные постановки на раскрепощение

    Как часто мы сталкиваемся со скромностью, боязнью выступления на публике, будь то школа или сцена Оперного театра?
    Специальные упражнения и постановки от актёра молодёжного театра помогут преодолеть этот психологический барьер.
  • Мастер-классы "Innovative thinking" и "Be Green" от иностранных воспитателей

    Специальные мастер-классы, разработанные нашими иностранными коллегами, позволят взглянуть ребятам на наш мир, его экологические проблемы, посмотреть как борются с этими проблемами люди других стран, а также, предложить своё решение.
  • Детский дайвинг с Андреем Смирновым (предложение для детей 10-17 лет!)



    Андрей Смирнов дайвингом начал заниматься в 2000 году. После первого погружения его жизнь разделилась на две части. До дайвинга и после.
    В 2004 году работал дайвмастером в Турции, где за день приходилось совершать от 3 до 5 погружений. Погружался с опытными дайверами на глубины от 18 до 40 метров.
    26 декабря 2004 года в Таиланде, на острове Пхукет сдал инструкторские экзамены и получил звание инструктора SDI (Scuba Diving International), после чего продолжил работать в качестве инструктора на островах Таиланда, Самуи и Кхо Тао. Вернувшись на родину продолжил свою дайверскую карьеру.
    В 2008 году прошел переподготовку и получил звание инструктора SSI (Scuba Schools International). В то же время основал клуб Sublife на базе одноименного магазина дайверского снаряжения.
    Принимает активное участие в поисковых работах пропавших под водой людей что отмечалось грамотами от ОСВОД и Белоруской Федерации Подводного Спорта.
    Дайвинг стоит по травматизму на 21 месте. На 20-ом боулинг.

    Ограничения: легочные заболевания, а также связанные с регулярным приемом препаратов (например, инсулин).
    Стоимость: 40 руб.
    В стоимость входит теоретическая часть, погружение (отработка навыков и освоение необходимых подводных знаний), диплом.
    Погружение пройдет в санатории "Зеленый бор" в течение смены.
  • Биометрическое тестирование от InfoLife

    В мире изобилия информации и возможностей родители и дети часто теряются. Какой же кружок выбрать, какая профессия подходит больше всего, каким видом спорта заняться? Современные методы анализа личности дают возможность сделать правильный выбор. Методика тестирования склонностей по отпечаткам пальцев Инфолайф позволяет узнать особенности ребенка с раннего возраста. Вы получите отчёт с информацией о психологических особенностях, склонностях к анализу,управлению, поможет определиться со сферой деятельности, видом спорта, узнать прочие индивидуальные особенности ребенка.
    Стоимость: 25 руб. Пример биометрического тестирования

Команда DREAMCAMP:

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ (ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА, ПРОЖИВАНИЕ, ШЕСТИРАЗОВОЕ ПИТАНИЕ, БАССЕЙН):

  • при оплате до 01.06 - 850.00
  • при оплате после 01.06 - 890.00

Рассрочка:

  • 1 этап - оплата 50% от стоимости путевки до 01.06.2019г.
  • 2 этап - оплата 50% за 7 календарных дней до начала смены.

Скидки:

  • при покупке 2 и более путёвок, скидка - 20 рублей за вторую и последующую путёвки.
  • многодетным семьям при покупке 2 и более путёвок, скидка - 50 рублей за вторую и последующую путёвки.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЮТСЯ (по желанию):

  • Кепка Dreamcamp - 10 бел.рублей
  • Магнит Dreamcamp - 5 бел.рублей
  • Браслет Dreamcamp - 5 бел.рублей
  • Кружка Dreamcamp - 15 бел.рублей

За 7 дней до отъезда на Ваш e-mail будет отправлена подробная инструкция для родителей, также файл инструкции будет размещен на сайте, на этой странице.
За 3 дня до отъезда в лагерь необходимо взять медицинскую справку у педиатра.

Наши координаты:

г. Минск, ул. Чапаева, 3, офис 317, ст.метро Пл. Победы.

Реквизиты для оплаты программы :
ООО «Оранжевое лето». Р/с: BY42TECN30121574600150000000 в «Технобанк» ОАО, г. Минск, ул. Кропоткина, 44 код TECNBY22, УНП 192520253, ОКПО 382467265000 назначение платежа – за образовательную программу (номер смены и даты программы)

* В платежке обязательно указывать ФИО плательщика!


Оплатить за программу можно тремя способами: в офисе нашей компании, в банке (по реквизитам, представленным выше) или банковской карточкой через наш сайт, нажав на кнопку "Оплаты"


* В платежке обязательно указывать ФИО плательщика!

Наши партнёры: