Пример договора.doc

Регистрационная анкета в лагерь (ОБЯЗАТЕЛЬНА К ЗАПОЛНЕНИЮ!).doc

1-я смена: 30.06.2019 - 12.07.2019 (13 дней/12 ночей) (закрыто!)
2-я смена: 14.07.2019 - 20.07.2019 (7 дней/6 ночей) (закрыто!)
3-я смена: 21.07.2019 - 02.08.2019 (13 дней/12 ночей)

УЧАСТНИКИ: дети 8-17 лет.
Возрастные группы: 8–14 лет (junior) и 15–17 лет (senior).
Участники лагеря разбиваются на группы с учетом не только возраста, но и уровня владения английским языком. Максимальное количество детей в группе 12-16 человек.


ПРОЖИВАНИЕ: Ребята проживают в санатории «Дайнава», в 2-4 местных комнатах со всеми удобствами.

ВНИМАНИЕ: расселение детей в лагере осуществляется исходя из их возраста!


ЯЗЫК ОБЩЕНИЯ В ЛАГЕРЕ: английский.


Это недельный или двухнедельный языковой лагерь с ночевкой, в котором прекрасно организован распорядок дня: половина дня отведена активным, веселым и развивающим занятиям, а во второй половине проводятся занятия по английскому языку с квалифицированными преподавателями. В лагерь прибывают дети из соседних стран, что позволяет создать в лагере веселую международную атмосферу.

Примерный распорядок дня:


Новинка этого года - развитие навыков английского языка происходит на основе слайдов международных экзаменов Кэмбриджа, что позволяет детям ознакомиться с их уровнем английского языка и его соответствием международным экзаменам. Во время занятий будут проводится дискуссии на различные темы, интересующие детей и подростков, практические задания будут не только расширять словарный запас английского языка, развивать навыки разговорной речи, но, и будут служить развитию общих социальных и коммуникативных навыков.


После уроков английского языка учащихся будут радовать различные активные внеклассные занятия, во время которых будут развиваться их всевозможные способности: это спортивные и танцевальные кружки, академия искусств и медиа - искусства, проектная и творческая деятельность. Каждый ребенок сможет найти себе деятельность по душе. По вечерам мы все вместе будем собираться на веселый вечерний праздник, во время которого будут организованы представления, мы будем петь, танцевать, участвовать в веселых эстафетах, играх на выживание, битвах разумов, будем искать новые таланты, создавать телевизионные шоу и сражаться на олимпиаде.


ПОЧЕМУ СТОИТ ВЫБРАТЬ ЭТОТ ЛАГЕРЬ?

  • В лагере „Cambridge Summer Super Camp“ происходят динамичные и интерактивные занятия по английскому языку, соответствующие возрасту участников лагеря.
  • Можно выбирать недельную или двухнедельную лагерную смену!
  • Развитие навыков английского языка происходит на основе слайдов международных экзаменов Кэмбриджа.
  • Во время занятий проходят дискуссии на различные темы, которые интересны детям и подросткам.
  • В лагере развиваются социальные и коммуникативные навыки: общение, высказывание собственного мнения, работа в команде и толерантность.
  • Внеклассную деятельность составляют различные занятия и экскурсии.
  • В лагерь прибывают дети из Литвы и зарубежных стран.
  • В лагере большую часть времени будем говорить только на английском языке!
  • В лагере работают только квалифицированные преподаватели английского языка и руководители лагеря из Литвы и зарубежных стран.
  • Участников лагеря ожидает множество чудесных экскурсий!

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ (ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА, ПРОЖИВАНИЕ, 4-Х РАЗОВОЕ ПИТАНИЕ):

  • 13дней/12 ночей - 695 евро(по курсу НБРБ + 2%) + 60 рублей при оплате до 01.05.2019, после 01.05.2019 705 евро(по курсу НБРБ + 2%) + 60 рублей
  • 7 дней/6 ночей - 405 евро(по курсу НБРБ + 2%) + 60 рублей при оплате до 01.05.2019, после 01.05.2019 415 евро(по курсу НБРБ + 2%) + 60 рублей

ПРЕДОПЛАТА В РАЗМЕРЕ 150 ЕВРО ВНОСИТСЯ ДО 15.04.2019 и гарантирует вам сохранение вашего места и цены раннего бронирования

ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЮТСЯ:

  • туристическая услуга - 60 рублей
  • виза
  • медицинская страховка
  • *транcфер в лагерь (туда-обратно) - 50 ЕВРО

*При желании родители могут самостоятельно доставить ребенка в лагерь.


За 7 дней до отъезда на Ваш e-mail будет отправлена подробная инструкция для родителей, также файл инструкции будет размещен на сайте, на этой странице.

Наши координаты:

г. Минск, ул. Чапаева, 3, офис 317, ст.метро Пл. Победы.

Наши партнёры: